Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко призвал людей организовать патрулирование улиц

Кличко призвал людей организовать патрулирование улицЛидер партии "УДАР" Виталий Кличко призвал украинцев "включиться в защиту мирных людей - организовать патрулирование улиц, особенно вечером и ночью". 

"Настал момент, когда мы должны действовать все вместе, - написал на своей странице в Facebook Виталий Кличко. - Ведь сегодня на улицы вышли бандиты, и мирных людей, которые выступают против коррупции и беспредела власти, - бьют, похищают, арестовывают, жгут их машины. Я видел с кем мы имеем дело - тоже довелось принимать участие в защите киевских улиц от "титушек", которых часто охраняет милиция". 

"В этой ситуации мы можем надеяться только на себя, на своих друзей и знакомых. Чтобы вместе это остановить. Призываю каждого из вас посильно включиться в защиту мирных людей! Организуйте патрулирование улиц, особенно вечером и ночью. Нужно прекратить нападение на людей и поджоги машин. Если мы будем сидеть и ждать, завтра может быть поздно! Спасибо каждому из вас! Вместе мы победим!" - заявил политик.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: