Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Нуланд снова направляется в Киев

31 января 2014 12:24

Виктория Нуланд снова направляется в КиевЗаместитель госсекретаря США Виктория Нуланд снова направляется в Киев. В Украине Нуланд планирует провести ряд встреч со всеми сторонами политического конфликта, который разразился в стране – представителями украинского правительства, оппозиционными и общественными лидерами, представителями бизнеса.

Визит в Киев состоится в рамках турне по странам Европы, которое руководители Госдепа совершают с 31 января по 6 февраля. Во время встреч с представителями власти, оппозиции, общественных организаций и бизнеса Нуланд призовет стороны к поиску компромиссного решения сложившегося кризиса.

Наиболее оптимальным вариантом будет создание нового правительства и выработка плана конкретных действий урегулирования политического кризиса.

Все это в целом позволит реализовать стремление народа Украины к построению демократического общества, в котором будут уважаться права и свободы граждан, будет осуществлена европейская интеграция и созданы предпосылки для роста экономики. Об этом говорится в сообщении Госдепа США.

Отметим, в конце 2013 года Виктория Нуланд уже посещала Украину. В Киеве она встретилась с Виктором Януковичем и посетила митинг на Майдане.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: