Регистрация Войти
Вход на сайт

Закон Мирошниченко позволит снять напряжение в обществе

30 января 2014 08:36

Закон Мирошниченко позволит снять напряжение в обществеНародный депутат от Партии регионов, представитель Президента в парламенте Юрий Мирошниченко утверждает, что закон об амнистии его авторства, принятый Верховной Радой в среду, 29 января, не предусматривает необходимости освобождения проезжей части улицы Крещатик и прилегающих к ней улиц, а касается только требования освобождения помещений, связанных с деятельностью органов местного самоуправления и органов исполнительной власти. Об этом политик заявил в кулуарах парламента.

«Закон не предусматривает необходимости освобождения проезжей части улицы Крещатик и прилегающих к ней улиц. Он касается только требования освобождения помещений, связанных с деятельностью органов местного самоуправления и органов исполнительной власти. О сворачивании майдана речь не идет, возможность мирных протестов остается», – отметил политик.

Юрий Мирошниченко также добавил, что этот законопроект является компромиссным, а главная его ценность в том, что он позволит снять напряжение в обществе.

По его словам, представители оппозиции приняли участие в создании принятого парламентом закона, но отказались в итоге за него голосовать, потому что не получили поддержки в этом вопросе среди своих сторонников.

«Главное, что закон принят. Мы убеждены, что наши коллеги из оппозиции также заинтересованы, чтобы он работал», – резюмировал парламентарий.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: