Регистрация Войти
Вход на сайт

ЕС собирается провести расследование всего, что случилось в Киеве в последнее время

29 января 2014 10:00

ЕС собирается провести расследование всего, что случилось в Киеве в последнее времяЗапад совместно с украинцами должны провести расследование всех преступлений против человечности, убийств и пыток митингующих, активистов и журналистов, которые имели и до сих пор имеют место в Украине.

Это подчеркивает евродепутат, лидер фракции "Зеленых"/"Европейского свободного альянса" в Европарламенте Ребекка Хармс, сообщает Радио Свобода.

Она также признает, что только насилие на улицах украинских городов против тех, кто борется за демократию и европейский выбор страны, заставило европейцев проснуться и осознать значение последних событий в Украине. Сейчас Ребекка Хармс находится в Киеве с делегацией Европарламента.

По словам европарламентария, Юрий Вербицкий погиб от рук неизвестных преступников. «Задействованы ли во всем этом российские агенты, агенты ФСБ? Кто за всем этим стоит? Есть много вопросов. В этой ситуации, когда люди видят, как убивают их друзей, они боятся, что десятки пропавших, кого не могут найти, кого могли задержать, тоже погибли. Через насилие произошел такой сильный откат назад. Но вопреки всему мы должны найти выход из этого ради лучшего, демократического будущего Украины», — заявила Хармс.

«Я считаю, что мы должны провести расследование всего, что случилось в Киеве в последнее время, прежде всего преступлений против человечности. Мы должны сделать все возможное, что в наших силах», — говорит Хармс.

По словам депутата Европарламента, очень много времени ушло на то, чтобы европейцы, наконец, проснулись. Только насилие привело всех в чувство.

argumentua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: