Регистрация Войти
Вход на сайт

Крымские депутаты запретили партию ВО «Свобода»

27 января 2014 18:10

Крымские депутаты запретили партию ВО «Свобода»Президиум парламента Автономной Республики Крым, который призвал министерства юстиции и внутренних дел Украины запретить деятельность ВО «Свобода», сам запретил деятельность партии на территории полуострова.

Президиум считает что деятельность «Свободы «угрожает» национальному согласию», «общественные безопасности» и самому существованию автономии. Запрещены также другие структуры, которые президиум называет радикальными, но их названия не объявил, передает Би-Би-Си.

Главному управлению МЧС в Крыму президиум поручил усилить охрану админзданий, взять под контроль все въезды в Крым и аэропорт.

Кроме того, СБУ поручено прекратить деятельность всех «радикальных организаций, групп и отдельных лиц», которые посягают на свержение государственного строя. В прокуратуре Крыма сообщили, что изучают законность запрета ВО «Свобода».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: