Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве стартовал Второй Всеукраинский форум Евромайданов

В Киеве стартовал Второй Всеукраинский форум ЕвромайдановВ Киеве в гостинице "Украина" стартовал Второй Всеукраинский форум Евромайданов, на который съехались представители 21-го города Украины, в которых в настоящее время на главных площадях протестуют люди, сообщает корреспондент УНН.

Роль ведущих и модераторов на себя взяли писатели братья Капрановы. Они начали форум с минуты молчания в память о погибших во время митингов и протестов.

Напомним, сейчас уже точно известны имена трех погибших - Сергей Нагаян, Юрий Вербицкий, Михаил Жизневский.

В результате форума выступили представители-активисты из западной, восточной, центральной Украины и Крыма.

Митингующие с западной Украины рассказали относительно занятия администраций и обсуждали во время форума формирование народных советов из протестующих в государственных зданиях, а представители юго-восточных городов жаловались, что люди боятся выходить на улицы.

В результате трехчасовых дискуссий решили создать "центр помощи Восточным регионам", в котором митингующие из Западной Украины будут помогать митингующим Юга и Востока высказывать неповиновение власти.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: