Регистрация Войти
Вход на сайт

В захваченной Винницкой ОГА ожидают нападения "титушек"

25 января 2014 15:10

В захваченной Винницкой ОГА ожидают нападения "титушек"Митингующие, забаррикадировались в помещении Винницкой облгосадминистрации, продолжают формировать структуры собственного самоуправления.

В частности оглашено, что председателем исполкома Винницкой Народной рады избрали народного депутата Андрея Шевченко. Также сейчас обсуждаются кандидатуры на должность коменданта захваченного помещения. 

Митингующие говорят, что получили информацию о возможном штурме помещения, который должна осуществить группа наемных боевиков - «титушек». В ожидании штурма всех женщин попросили покинуть здание. 

Напомним, здание Винницкой администрации и облрады захватили сегодня утром.

vinnitsaok.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: