Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе милиция подготовилась к штурму ОГА

24 января 2014 14:15

В Одессе милиция подготовилась к штурму ОГАЗдание Одесской областной государственной администрации взято под усиленную охрану подразделениями МВД, которое располагается в подвале здания. 

Как сообщил lenta-ua наш источник, правоохранители вооружены автоматами. Так, вокруг всего фасада административного здания ОГА на проспекте Шевченко, 4, выстроена цепочка из силовиков с дубинками. Со стороны проспекта Гагарина дежурят еще около 100 сотрудников милиции в форме. 

Охрана организована в связи с захватом обладминистраций в западной части Украины. Конфликты произошли во Львове, Тернополе, Ровно, Черкассах и Житомире, Луцке и Волыни. 

Одесский Евромайдан сообщил, что не собирается организовывать такой очевидный захват зданий, а подойдет к вопросу с умом и хитростью.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: