Регистрация Войти
Вход на сайт

Народный депутат предложил свой вариант урегулирования конфликта в Украине (ВИДЕО)

Народный депутат предложил свой вариант урегулирования конфликта в Украине (ВИДЕО)Сегодня власть не управляет страной, а оппозиция не контролирует экстремистов. Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" выразил внефракционный нардеп Виктор Пилипишин.

Пилипишин считает, что депутаты парламента два месяца не могут друг друга услышать, поэтому тот народный протест, который вышел на улицы, это ответственность всех 450 (депутатов).

"Должны найтись 226 холодных голов, которые должны собраться и принять правильные решения", - заявил депутат.

В заключение, политик добавил, что законы 16 января, проголосованные с нарушением процедуры, должны быть отменены: "Надо убрать политику, надо заниматься законотворчеством. Нужно отменить те решения, которые были 16 января приняты парламентом с нарушением процедуры, исключая решения по бюджету и за исключением ответственности за те действия, которые были до 16 января, и активистов, и "Беркута". Вернуться с этими законодательными актами, рассмотреть их, посмотреть предложения, замечания, и, возможно, уже тогда часть снова принять, а отчасти отказаться, потому что там очень много глупостей, которые не могут работать в обществе".

"Поляризация в стране усиливается: умеренные силы с обеих сторон отодвинуты в сторону. Сдержать дальнейшую радикализацию может только немедленное изменение системы власти и возращение к парламентско-президентской республики",- добавил Виктор Пилипишин.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: