Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кривом Роге активисты пытаются не пустить в Киев автобусы с силовиками

24 января 2014 00:10

В Кривом Роге активисты пытаются не пустить в Киев автобусы с силовикамиВ Кривом Роге местные активисты пытаются не допустить отправки бойцов "Беркута", возможно, в Киев. Они сообщают, что блокируют три автобуса. 

"Сотрудников "Беркута" стали собирать в экстренном порядке. Отозвали из отпусков, с патрулирования. Они сдали оружие, получили обмундирование, и более 70 человек ждут отправки", - рассказал представитель ВО "Свобода" в Кривом Роге Андрей Охотин.  

Также сообщается, что точно не известно, куда должны направляться силовики, но подозревают, что в Киев. Пока что их блокируют 30 активистов, но предполагают, что их количество увеличится. 

Напомним, что в Тернополе захватили здание ОГА: с милиции срывали погоны, а "Беркут" убегал через второй выход. Несколько тысяч митингующих захватили здание госоргана.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: