Регистрация Войти
Вход на сайт

"Свобода" узнала, кто отдал приказ стрелять по активистам (ВИДЕО)

23 января 2014 21:10

"Свобода" узнала, кто отдал приказ стрелять по активистам (ВИДЕО)Журналист ВО "Свобода" Владимир Тищенко 22 января снял на видео мужчину, который отдавал приказы "Беркуту", после чего погибли 4 человека. 

"Им оказался полковник милиции, заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в городе Киеве Федчук Петр Николаевич, который руководил действиями" Беркута "на улице Грушевского", - говорится в пресс-службе "Свободы". 

В партии добавляют, что его лицо было видно, когда силовики второй побежали на активистов: Федчук показал свое лицо в тот момент, как выбежал из-за спин спецназовцев. Милиционер ругался и призвал своих "орлов" назад.

24tv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: