Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Евромайдан пойдет в наступление, если Янукович не выполнит его требования"

22 января 2014 21:30

Виталий Кличко: "Евромайдан пойдет в наступление, если Янукович не выполнит его требования"Если Президент Украины Виктор Янукович не пойдет навстречу Евромайдану, Евромайдан пойдет в наступление. Об этом заявил лидер партии "Удар" Виталий Кличко со сцены на Майдане Независимости в Киеве.

"Если Янукович не пойдет нам навстречу, мы пойдем в наступление - другого выхода у нас нет. Потому что мы хотим жить в нормальной стране", - заявил Кличко.

Он отметил, что на встрече с Януковичем было предложено решить вопрос отставки правительства и отмены законов, принятых 16 января. Однако, как было сказано, для этого необходимо созвать внеочередную сессию Верховной Рады, "чтобы Партия регионов решила, хочет ли она перевыборов".

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: