Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко не верит в переговоры с Януковичем

22 января 2014 20:40
1

Кличко не верит в переговоры с ЯнуковичемНадежды на то, что переговоры с Президентом Виктором Януковичем приведут к какому-то результату, очень мало.

Об этом РБК-Украина заявил лидер партии «Удар» Виталий Кличко, комментируя результаты первого тура переговоров с главой государства и представителями комиссии по урегулированию кризиса.

«Завтра продолжим, но надежды очень мало... Но я буду использовать любой, даже самый малый шанс, чтобы избежать кровопролития... Люди хотят смены власти», - сказал Кличко.

Он также подтвердил информацию, озвученную ранее лидером «Батькивщины» Арсением Яценюком, что Янукович намерен отозвать из Давоса премьер-министра Николая Азарова, чтобы тот также принял участие в переговорах по урегулированию кризиса.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Василий Клопков 22 января 2014 20:36

Нет, ну, конечно, если боксер не может четко выразить свою мысль, а точнее ее (мысли) просто нет. Нет также никаких социальных программ по выходу из кризиса у него. То какие могут быть переговоры? Посидели, помолчали, попили водички и разошлись. Поэтому эти лидеры оранжевой псевдооппозиции так немногословны после этой беседы и весьма скупо ее комментируют. Я так думаю, что там даже не говорили о том, чтобы остановить кровопролитие. Основной вопрос - это отставка Януковича. А он не подаст в отставку, хоть ты дерись и боксируй.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: