Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные похитили активиста Евромайдана Игоря Луценко (ВИДЕО)

21 января 2014 14:30

Неизвестные похитили активиста Евромайдана Игоря Луценко (ВИДЕО)Исчез активист Игорь Луценко, об этом сообщает его жена и активистка Мария Лебедева.

В октябрьской больнице, куда Игорь привез пострадавшего во время беспорядков, на них набросились люди в штатском, скрутили руки и вывели в неизвестном направлении. 

Представительница в Украине международной организации "Репортеры без границ", исполнительный директор Института массовой информации Оксана Романюк заявляет, что неизвестные похитили из больницы в Киеве активиста, одного из общественных лидеров Евромайдана Игоря Луценко. Об этом Романюк написала в своем Facebook.

"Похитили Игоря Луценко!!! Неизвестные люди в черных пальто и черных шапках, примерно 5 человек, ворвались в помещение Александровской больницы, куда Игорь поехал отвозить раненого коллегу, и схватили обоих. Повезли в неизвестном направлении. На момент, как его схватили, с Игорем все было хорошо, он не был ранен", - написала она. 

Как сообщает организация Евромайдан в Facebook, по словам начальника Печерского райотдела милиции Владимира Бондаренко, информации о задержании Игоря Луценко милицией нет. 

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: