Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Титушек свезли в столицу, чтобы жечь машины, бить витрины, грабить"

21 января 2014 08:30

Виталий Кличко: "Титушек свезли в столицу, чтобы жечь машины, бить витрины, грабить"Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко призывает киевлян быть бдительными, не поддаваться на провокации на улицах и создавать дружины, которые будут контролировать правопорядок в столице.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии "УДАР".

"Когда по Киеву бесчинствуют "титушки", а милиции нет вообще, людям надо самоорганизовываться, чтобы защищать правопорядок на улицах", - заявил Кличко.

"Титушек свезли в столицу, чтобы жечь машины, бить витрины, грабить и провоцировать драки. Чтобы создать картинку, что якобы это делают митингующие с Майдана и зафиксировать беспорядки. Власти хотят создать хаос в Киеве. Ее цель - дестабилизировать ситуацию, чтобы иметь повод для введения чрезвычайного состояния", - подчеркнул он.

По словам Кличко, благодаря сознанию и активности киевлян, план власти о молниеносном массированном наступлении "титушек" на Киев провалился.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: