Регистрация Войти
Вход на сайт

Скоро "Беркут" начнут обстреливать краской

20 января 2014 22:30
1

Скоро "Беркут" начнут обстреливать краскойНа Майдан едут пейнтболисты. Они собираются обстреливать внутренние войска и "Беркут" краской. Об этом пишет kp.ua.

Об этом, как пишут на страничке в Facerbook Еваромайдана, заявили житомирские пейнтоболисты, которые в полоной экипировке отправились в Киев. Спортсмены хотят организовать "бесперебойную защиту наседления". Они просят киевские пейнтбольные клубы присоединяться, и оказать помощь.

Напомним, что милиция, внутренние войска и "Беркут" второй день держат оборону в начале улице Грушевского, не пуская агрессивно настроенных митингующих в правительственный квартал. От активистов они защищаются шумовыми грантами и стреляют резиновыми пулями.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Лучик 21 января 2014 00:17

а для администрации президента пейнтболисты специально достали галлон синей и белой краски.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: