Регистрация Войти
Вход на сайт

В киевских беспорядках пострадало более 200 человек (ВИДЕО)

20 января 2014 14:15

В киевских беспорядках пострадало более 200 человек (ВИДЕО)Как сообщили пресс-службы КГГА и МВД, общее количество пострадавших среди активистов и милиционеров во время стычек у стадиона имени Валерия Лобановского на улице Грушевского составляет более 200 человек. 

Так, по данным департамента здравоохранения КГГА к утру за помощью к врачам обратились 103 участника протестов. Из них 42 человека попали в больницы с различными ранениями, причем четверо из них получили тяжелые ранения, передают Подробности.

В то же время в МВД заявляют, что в ходе столкновений с манифестантами пострадали около 100 милиционеров. 

"Около 100 работников органов внутренних дел обратились за медицинской помощью. 61 из них госпитализированы", – сообщили в милиции. 

У пострадавших сотрудников врачи диагностировали черепно-мозговые травмы, переломы, ушибы и отравления газом. 

Также в пресс-службе Внутренних войск МВД Украины сообщили, что от действий протестующих пострадали 30 военнослужащих внутренних войск. 

Стычки между активистами и правоохранителями на улице Грушевского продолжаются, носят точечный характер. 

В ОВД доставлено уже более 20-ти участников беспорядков.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: