Регистрация Войти
Вход на сайт

Митингующие: нужны противогазы и соль

20 января 2014 01:15

Митингующие: нужны противогазы и сольОб этом пишут в "Фейсбуке" представители Евромайдана.

По словам волонтеров медицинских бригад, на улице Грушевского более сотни пострадавших.

Между тем, наибольшим дефицитом сейчас можно считать любые средства защиты от газа.

"На Грушевского наибольший дефицит - противогазы. Я сидела у медпункта. Приходят люди, контуженные газом. Считаю, что лучшим местом, чтобы свозить противогазы, есть медпункт в "СушиЯ" на Грушевского. Еще раз, максимальный репост, потому что организовать обеспечение гражданского населения противогазами в пол-первого ночи не так-то и просто. Друзья, на Майдане сейчас больше всего нужны противогазы, маски, очки и все для защиты от газа!" - пишет на своей странице в ФБ Ирина Варщук.

Как сообщал "Обозреватель", 19 января во время Народного вече один из лидеров Автомайдана Сергей Коба объявил о блокировании здания Верховной Рады, пока депутаты не отменят скандальные законы, принятые 16 января.

Перед стадионом "Динамо" и перед блок-постом бойцов внутренних войск собралось несколько десятков тысяч человек.

Между силовиками и протестующими завязалась драка, в ходе которой был применен слезоточивый газ, бросали свето-шумовые гранаты.

По факту событий на ул. Грушевского в Киеве открыто уголовное производство по ст. 294 (массовые беспорядки).

obozrevatel

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: