Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслана Лыжичко во вторник выступит перед европарламентариями

20 января 2014 05:00

Руслана Лыжичко во вторник выступит перед европарламентариямиАктивистка Евромайдана, певица Руслана Лыжичко будет во вторник в течение 8-ми минут выступать перед европарламентариями. Об этом она сказала во время прямого включения на Общественном ТВ из Брюсселя. 

"Есть уже публичные встречи, которые уже озвучены. Во вторник я приглашена на заседание, на котором должен присутствовать Жозе Мануэль Баррозу - Президент Европейской комиссии. Это будет выступление Президента комитета по вопросам экономики и социальной политики. Там будет и мое 8-ми минутное выступление, посвященное ситуации в Украине", - сообщила певица. 

Как сообщал УНН, во вторник, 21 января, в Брюсселе состоится митинг, нацеленный привлечь внимание европейского сообщества к обострению политического кризиса в стране. Об этом во время прямого включения на Общественном ТВ из Брюсселя сказала активистка Евромайдана, известная певица Руслана Лыжичко. 

"Состоится большой митинг в Брюсселе, в котором и я участвую. Этот митинг посвящен тому, чтобы европейцы, европейские политики реагировали на события в Украине конкретикой. Нам нужны санкции, нам нужно то, что остановит или напугает эту власть", - сказала певица. 

Кроме того, Руслана Лыжичко рассказала, что планирует уже в понедельник и вторник встретиться со многими европарламентариями, чтобы рассказать о последних политических событиях в Украине. Не исключено, что речь пойдет о применении санкций к представителям украинской власти, причастным к последним политическим событиям в Украине.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: