Регистрация Войти
Вход на сайт

Леся Оробец: началась гражданская война

Леся Оробец: началась гражданская войнаОб этом на своей странице в Фейсбук заявила нардеп ("Батькивщина") Леся Оробец*, передает Цензор.НЕТ.

"Война окончательно началась. Уже никакие законы не действуют. Час назад я снимала на мобильный телефон раздачу гранат табуну Беркута, голов 20. Гранаты эти, напомню, сейчас массово бросаются в украинских граждан и вызывают тяжелые осколочные ранения, хотя для Пшонки и Лутковской они "светошумовые", - написала Оробец.

"Я подошла по Грушевского со стороны Рады. Они прекрасно знали знали, кто я. Я не нападала ни на кого, стояла на открытом месте с телефоном. На меня набросилась стая из минимум пяти здоровенных беркутовцев в масках и доспехов, сбили с ног, я упала на мостовую и сильно ударилась головой, шлем спас. Трех моих защитников - мужчин избили жестоко, по голове и по корпусу, от тяжелых травм спасли шлемы и шапки", - рассказала нардеп.

"Телефон выбили из рук, разбили и отобрали. На мои крики "Что вы меня бьете, я же вам ничего не делаю" они с гадкими шутками говорили: "А мы тебя не бьем, мы тебя оттесняем", - пояснила оппозиционерка.

"Выводы: - Война уже полномасштабная. Не надо говорить о судах, прокуратуре, выборах и т.д.. - Врадиевку менты поняли, посадили своих. Врадиевка - это минимально мягкий формат, который Януковичу и его организованной преступной группе понятен. - Оборотни с МВД получили полный одобрямс на использование любых методов защиты диктатуры. - Без Лидера сопротивления протест имеет высокие шансы утонуть в крови, а государство - в диктатуре", - резюмировала Оробец.

censor

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: