Регистрация Войти
Вход на сайт

Евромайдан освистал лидеров оппозиции

19 января 2014 15:30

Евромайдан освистал лидеров оппозицииЧасть заявлений, прозвучавших сегодня со стороны оппозиционных лидеров, не нашла поддержки среди митингующих на Майдане Незалежности в Киеве. Люди свистели во время оглашения некоторых инициатив. 

Как сообщает ЛIГАБiзнесIнформ, в частности, был освистан лидер УДАРа Виталий Кличко, когда заявил, что представители оппозиции намерены в понедельник встретиться с президентом Украины Виктором Януковичем для оглашения ему своих требований. При этом евромайдановцы позитивно восприняли заявления Кличко о том, что необходимы перевыборы президента. 

Освистан также был и лидер «Свободы» Олег Тягнибок после своих слов о необходимости продолжения митингующими своих мирных выступлений. Однако его заявление о целесообразности формирования народной власти на местах было поддержано протестующими на площади. 

Также не все тезисы были поддержаны митингующими и в выступлении лидера парламентской фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка. Людям не понравилось, когда тот сказал, что лидером сопротивления является украинский народ. При этом заявления о формировании конституционного совета и правительства Народного доверия участники собрания поддержали. 

Напомним, сегодня в Киеве проходило народное вече. По данным СМИ, участие в нем приняло около 100 тыс. человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: