Регистрация Войти
Вход на сайт

Даниил Яневский: "Все украинцы станут рабами «рейхкомиссариата Донецк»"

19 января 2014 14:15

Даниил Яневский: "Все украинцы станут рабами «рейхкомиссариата Донецк»"Украинский историк и известный журналист Даниил Яневский на странице в социальной сети Facebook опубликовал пост, в котором «с полной ответственностью перед собственной совестью и историей» заявил, что инициатива оппозиции созвать референдум о доверии Януковичу, Рыбаку и депутатам, которые приняли «законы» 16 января – пустая затея. О каком доверии, по словам Яневского, может идти речь, если 16 января перестало существовать государство, которое было легитимизовано 1 декабря 1991 года. Законами были отменены права граждан на жизнь, личную собственность, свободу выбора и свободу слова.

Так как 16 января Украина как государство перестало существовать, так как не существует теперь легитимной власти, — то и не существует оппозиции. Перед каждым человеком теперь стоит выбор: либо он с народом, либо с теми, кто поставил себя вне закона. Любое выполнение «законов», принятых 16 января будет преступлением против человечества. 

По словам Яневского, каждый ответственный гражданин должен: 

прийти на Площадь Независимости 19 января; 

объявить нелегитимными все органы власти, сформированные после 2010 года; 

объявить о существовании нового государства, основным законом которого станет Общая Декларация прав человека и гражданина; 

утвердить Учредительные выборы 1 марта 2014 года;

признать право граждан на создание государства; 

назначить Кличко как наиболее рейтингового кандидата временным исполняющим обязанности Главы КГГА, генерала Геннадия Москаля – начальником киевской милиции, Геннадия Воробьева – командующим войсками Киевского гарнизона, Сергея Головатого – прокурором Киева; 

избрать новый состав Киевсовета и районных советов; 

признать недействительными все распоряжения чиновников бывшего государства Украина на территории Киева; 

напомнить всем должностным лицам об их обязанности придерживаться присяги; 

объявить Коммунистическую партию преступной группой и объявить ее вне закона;

распустить все организации Партии регионов на территории Киева и сделать владельцем их имущества КГГА; 

гарантировать сохранение всех политических и имущественных прав государственным и политическим деятелям, которые перейдут на сторону народа.

Иного выбора, утверждает Даниил Яневский, у свободных людей нет. В противном случае все украинцы станут рабами «рейхкомиссариата «Донецк».

thekievtimes.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: