Регистрация Войти
Вход на сайт

Автомайдан не дает покоя Ахметову даже в Лондоне (ВИДЕО)

19 января 2014 00:30

Автомайдан не дает покоя Ахметову даже в Лондоне (ВИДЕО)Украинцы в Британии провели очередную акцию протеста в поддержку Евромайдана в Украине. По информации «Главкома», сегодня украинская диаспора организовала в Лондоне свой Автомайдан. Колонна автомобилей проехалась под российским посольством и квартирой Ахметова.

Напомним, ранее украинцы уже провели несколько массовых акций в британской столице. Пикеты проходили под квартирой самого богатого украинского предпринимателя Рината Ахметова.

Украинцы в Британии уверены, что олигарх Ахметов должен поддерживать людей, которые выбирают Европу, а не заставлять Украину прогибаться под Россию. Протестующие вышли под лозунгами «Akhmetov stop Yanukovuch!» (Ахметов, останови Януковича) и «You choose Europe so do we!» (Вы выбираете Европу - мы тоже!).

Участники лондонской акции возлагают на украинскую верхушку ответственность за сложное экономическое положение Украины, за провал курса на евроинтеграцию и за жестокие избиения мирных демонстрантов в Киеве.

Напомним, Ахметов владеет одной из самых дорогих квартир Лондона, которая, согласно сообщениям СМИ, стоила ему рекордных £136 млн ($ 215,9 млн).

Ранее компания Ахметова System Capital Management признала британской прессе факт приобретения недвижимости и называла ее частью инвестиционного портфеля. Согласно сообщениям в британских источниках, регистрационные документы свидетельствуют, что зданием владеет Water Property Holdings LTD - оффшорная компания с Британских Виргинских островов.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: