Регистрация Войти
Вход на сайт

Люди в масках и кастрюлях готовятся к Вече (ВИДЕО)

18 января 2014 22:45

Люди в масках и кастрюлях готовятся к Вече (ВИДЕО)Киевляне серьезно обеспокоены появлением людей в карнавальных костюмах из-за возможных провокаций. В касках и масках евромайдановцы приглашают людей на очередное Вече.

В центре столицы активисты распространяют листовки с призывами выйти завтра на Народное вече.

«Это вече должно стать началом возобновления конституционного строя в государстве», - говорится в обращении к простым гражданам. При этом уточняется, что это будет не простой митинг, после которого все просто разойдутся.

«С диктатурой надо кончать. И мы должны сделать это быстро… Где бы вы не работали, сопротивляйтесь незаконным приказам власти», - отмечено в листовках.

Там также содержится детальная информация о полицейских законах, принятых парламентом на уходящей неделе, и уже подписанных президентом.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: