Регистрация Войти
Вход на сайт

На Майдане появилась информация, что власть готовит провокации

17 января 2014 22:15

На Майдане появилась информация, что власть готовит провокацииВ Штабе национального сопротивления есть оперативная информация об организации в субботу, 18 января, провокаций на Майдане. Об этом сообщает пресс-служба ВО «Батькивщина», пишет glavcom.ua.

«Бойцы из печально известного харьковского бойцовского клуба «Оплот» в количестве 200-300 человек во главе с известным провокатором Евгением Жилиным будут в 11:00 пытаться уничтожить палатки и баррикады киевского Майдана», - сообщает пресс-служба.

По данным оппозиции, провокация будет осуществляться под прикрытием сфальсифицированного обращения киевлян с требованием разблокировать Крещатик.

«Обращаем внимание СМИ, что от имени якобы жителей столицы будут действовать бойцы из харьковского клуба, к деятельности которого причастны известные харьковские регионалы» Кернес и Добкин. Вместе с тем, по информации Штаба, киевские «гопники» отказались выполнять заказ власти относительно организации провокаций против Майдана», - сообщает пресс-служба «Батькивщины».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: