Регистрация Войти
Вход на сайт

ПР призывает оппозицию и Майдан к переговорам

17 января 2014 16:00

ПР призывает оппозицию и Майдан к переговорам"Какой выход из ситуации? Садиться за стол переговоров, сесть и договориться… Мы готовы услышать и Майдан (людей простых, которые далеко не разделяют позицию лидеров оппозиционных политических сил), и сами оппозиционные силы, поскольку они являются частью власти в парламенте, о том, какие нам нужно принимать решения", - заявил народный депутат Владимир Олейник на пресс-конференции в пятницу. 

Он также высказал мнение, что лидеры оппозиции сами понимают, что нужно разойтись, но боятся в этом признаться. 

"Если мы будем продолжать конфликт, поверьте, Европа нас такими не ждет. Страна, которая находится в конфликте, минимально, максимально Европе не нужна", - резюмировал народный депутат.  

"У власти, конечно, ошибок предостаточно, но даже за эти последние полтора месяца мы уже столько шагов сделали вперед в ожидании, что нас услышат, что я не знаю, куда еще дальше идти. Мы готовы к переговорному процессу", - сказал он.

interfax.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: