Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко: "Терять уже нечего. Принятые законы - это тюрьма строгого режима для всех"

17 января 2014 11:30

Юрий Луценко: "Терять уже нечего. Принятые законы - это тюрьма строгого режима для всех"Экс-министр МВД Юрий Луценко призывает создать движение сопротивления " Народный Фронт Майдан" и штурмовать "правящую банду", массово трогаясь на Киев. Об этом он написал на своей странице в Facebook, пишет liga.net.

"Создаем Народный Фронт Майдан и реально превращаем его в миллионное народное движение сопротивления", - отметил он. - "Максимальная самоорганизация и минимальная бюрократия. Руководитель в городе, в районе или области - тот, кто ведет за собой людей, а не лицо по квоте"

Он считает, что лидеры оппозиции должны прекратить "избирательную президентскую кампанию" и забыть о пиаре, а взамен должны просить "если надо - то и на коленях" людей "перейти от манифестаций выходного дня к штурму правящей банды Дня Соборности 22 января".

"Мэры свободных городов и городков - приглашаем на экскурсию в Киев. Студенты - на улицу, драться за свое европейское будущее. Киевляне - на улицу. Политики - на улицу, вместе с семьями и помощниками, на своих авто и пешком - сражаться за демократию в этой стране", - призвал Луценко.

"Терять уже нечего. Принятые законы - это тюрьма строгого режима для всех, кто чувствует себя свободным человеком. Это то время, когда проверяется на практике. Душу и тело мы положим за нашу свободу. Это момент истины", - добавил он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: