Регистрация Войти
Вход на сайт

МВД опровергло информацию о том, что готовит разгон Евромайдана

МВД опровергло информацию о том, что готовит разгон Евромайдана15 января МВД опровергло информацию о том, что готовит разгон Евромайдана. Об этом говорится на официальном сайте ведомства.

- В некоторых информагентствах появилась информация о том, что МВД стягивает в центр Киева дополнительные силы милиции в связи с возможным разгоном митингующих в центре столицы. В связи с этим МВД сообщает, что на данный момент никаких дополнительных сил милиции в центр Киева не направляют, - говорится в сообщении.

В то же время, как пишет УНН, в направлении правительственного квартала в Киеве поехало 5 автобусов с правоохранителями. Все они сопровождаются автомобилями ГАИ.

В МВД комментируют ситуацию так:

- Это очередная ротация правоохранителей, которые дежурят в центральной части столицы для обеспечения охраны общественного порядка.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: