Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров обвинил оппозицию в зомбировании людей на Майдане

15 января 2014 12:15

Николай Азаров обвинил оппозицию в зомбировании людей на МайданеПремьер Николай Азаров заявляет, что в Украине нет социального конфликта, а инспирированный провокациями оппозиции Майдан ломает судьбы людей. Об этом он сказал на заседании правительства. Об этом пишет glavcom.ua.

Азаров назвал бюджет-2014 бюджетом «социальной стабильности и развития» и подозревает, что «именно такого сценария стабильного экономического развития государства всеми силами старается не допустить оппозиция».

«Что означает их решение блокировать принятие бюджета? Оппозиция хочет переложить на власти ответственность за возможные задержки заработных плат, повышения зарплат, соцпособий», - заявил премьер.

По его словам, люди должны понять, что «страна живет совсем не теми лозунгами, которыми пытаются зомбировать людей на Майдане».

Премьер считает, что в Украине нет общественного конфликта или «отчаянного социального протеста».

«В Украине искусственно инспирировано социальное противостояние, которое подпитывается только провокациями оппозиции и поддержкой отдельных иностранных деятелей», - заявил Азаров.

Он заявил, что «за все время Майдан не родил ни одного конструктивного проекта для государства, не осуществил ни одного полезного дела для людей». «Наоборот, многим людям, которых толкнули на правонарушение, уже сломали судьбу. И многим - еще могут сломать», - предупредил премьер, которого цитирует Українська правда.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: