Регистрация Войти
Вход на сайт

В США блокируют платежи украинских банков

14 января 2014 13:48
1

В США блокируют платежи украинских банковУкраинские финучреждения начали сталкиваться с блокировкой международных платежей. Со стороны иностранных банков при попытке украинской стороны совершить международный платеж, поступает требование идентификации отправителя денежных средств.

В свете недавних событий в Украине, украинские банки по требованию американской стороны вынуждены проводить дополнительную проверку своих клиентов на предмет наличия против них экономических санкций в международном масштабе. Если клиент чист, то он может рассчитывать на хранение своих денег на счетах в США.

США еще не начали применять персональные санкции против высших чиновников из Украины.

Тем не менее, украинским владельцам банковских счетов и роскошной недвижимости в ЕС, США и Канаде, в ближайшем времени придется столкнуться с жесткими ограничениями на Западе, куда они стараются выводить свои капиталы.

Чиновники, причастные к репрессиям против мирного населения в Украине, будут занесены в «черный» список Минфина США. Лицам, попавшим в этот список, а также членам их семей и связанных с ними бизнес-структурами будет отказано в совершении платежей в долларах США.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
прохожий 14 января 2014 14:01

Спасибо нашей опозиции, день и ночь бегали по посольствам, да писали обращения, засылали эмиссаров.Что они сделали хорошего для страны.А только палки ставить в колеса. Они напоминают ливйскую и сирийскую опозицию, которые просили Америку бомбить свою страну.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: