Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Павловский: "Власть должна показать нам реальные шаги навстречу"

14 января 2014 12:48
1

Андрей Павловский: "Власть должна показать нам реальные шаги навстречу"Оппозиция будет добиваться, чтобы власть обратила внимание на ее требования.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал народный депутат от "Батькивщины" Андрей Павловский.

По его словам, если власть говорит о компромиссе, то это должны быть не просто пустые слова.

"Она должна показать нам реальные шаги навстречу. Если говорить об отставке правительства, то при соблюдении всех юридических норм, этот вопрос можно рассмотреть 4 февраля. Оппозиция в принципе готова подождать 2 недели. Это не критично. А вот если говорить об отставке министра Захарченко, то для этого достаточно воли президента. Согласно Конституции, которую он сам принял, может любого министра никого не спрашивая назначить или уволить. Пусть президент покажет добрую волю и сделает первый шаг навстречу уволив Захарченко" , - отметил политик.

Павловский пояснил, что в случае увольнения министра внутренних дел, оппозиция как компромисс готова рассматривать закон о бюджете, но по полной процедуре.

Нардеп подчеркнул, что если требования оппозиции не будут услышаны, то будет продолжаться конфликт.

Ольга МОСКАЛЮК

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Юля 14 января 2014 15:20

Зачем столько ждать? Или кто-то думает, что вялотекущая революция может самаутухнуть? Надо принимать давно решение по кабмину. И ставить человека который может не только рассказывать о покращенях но и реально работать. Хоть с РНБО Клюева взять. Тем более он стороник ассоциации с Евросоюзом. А этого и добивается оппозиция.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: