Регистрация Войти
Вход на сайт

Автомайдан везет Януковичу "повестку в суд"

12 января 2014 15:24

Автомайдан везет Януковичу "повестку в суд"Участники украинской акции протеста "Автомайдан" в воскресенье вновь собираются у резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье под Киевом. 

Об этом активисты сообщили в своем сообществе на Facebook. 

"Идем вручать повестку в Межигорье. По дороге всем гаишникам и правоохранителям также вручаем [повестку] на народный суд на Майдане!"- говорится в сообщении.  

Активисты Автомайдана отправились к резиденции президента Украины Виктора Януковича в Межигорье. Однако часть автоколонны заблокировала милиция буквально в 100 метрах от выезда с Европейской площади, на Почтовой площади. Вместе с тем, певица Ирена Карпа уже в Межигорье и выкладывает в соцсети фото резиденции Януковича. 

Колонна, в составе которой более 200 автомобилей активистов Автомайдана, отправилась с Европейской площади. Там намерены провести акцию под названием "Повестка для Януковича". Активисты собираются вручить "повестку" президенту, а также всем гаишникам и правоохранителям, которые будут стоять по дороге на Межигорье. 

Напомним,  в конце декабря участники "Автомайдана" привезли к резиденции Януковича гроб. 

Тем временем, на Майдане Незалежности в Киеве началось новое "Народное вече". 

Как передает корреспондент Украинской службы Би-би-си, на площади собралось меньше народа, чем на предыдущих воскресных собраниях, однако люди продолжают подходить. 

bbc.co.uk

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: