Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: "Мы организовываем украинский страйк"

12 января 2014 14:48
1

Виталий Кличко: "Мы организовываем украинский страйк"Чтобы власть услышала народ, оппозиция организует общенациональный страйк. Об этом на Народном вече на Майдане Незалежности в Киеве 12 января заявил лидер УДАРа Виталий Кличко. 

"Мы будем бороться, мы будем стоять, блокировать. Мы будем осуществлять мирный протест для того, чтобы власть нас услышала. Она делает вид, что они нас не хотят слышать, и они не видят людей, сотни тысяч людей, которые собираются на Майданах по всей стране. Чтобы они нас услышали, мы сейчас организовываем украинский страйк. Сначала предупредительный страйк. А потом, если власть нас не услышит, он будет длиться намного дольше", - заявил оппозиционер. 

По словам Кличко, это непростая кропотливая работа, а власть боится этого. 

Лидер УДАРа не назвал дату страйка, отметив, что, когда будет все подготовлено, оппозиция объявит об этом. 

Кличко также призвал украинцев общаться с соседями, друзьями, рассказывать им про идеи Майдана. По словам политика, сейчас необходимо делать все, чтобы к оппозиции присоединились все те, кому не безразлично будущее Украины.  

Напомним, в воскресенье, 12 января, на Майдане Незалежности в Киеве проходит первое в этом году Народное вече.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
олег 12 января 2014 15:51

 можно я угадаю кто не будет работать. правильно, зап.украина, которая и сейчас не перетруждается

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: