Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Руслана на Евромайдане огласила список ближайших акций

Певица Руслана на Евромайдане огласила список ближайших акцийПевица Руслана на народном вече на Майдане Незалежности в Киеве 12 января огласила список акций, которые планирует провести в ближайшее время Евромайдан. 

Певица сообщила, что на Евромайдане готовится поход на президентскую резиденцию "Межигорье". Она призвала желающих записываться в добровольцы и отметила, что поход будет "серьезным".

Также Руслана заявила о начале подготовки по всей стране мирных акций протеста "Украина без кортежей". Активисты планируют блокировать кортежи государственных чиновников. Такие акции, по словам Русланы, будут проходить и в Киеве, и в райцентрах.

Руслана также обратилась к профсоюзам с просьбой создавать забастовочные комитеты для проведения всеукраинской забастовки. 

Напомним, сегодня на Майдане Незалежности в Киеве проходит первое в этом году Народное вече.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: