Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков извинился перед водителем, которого заподозрили в провокациях (ВИДЕО)

12 января 2014 09:00
1

Аваков извинился перед водителем, которого заподозрили в провокациях (ВИДЕО)Вчера утром произошел неприятный инцидент с участием членов отрядов, которые не принадлежат к Самообороне Майдана и осуществляют контроль за первой внешней баррикадой Майдана, расположенной на Крещатике возле ЦУМа.

При досадного недоразумения одного из активистов Майдана - Дениса Кикирешко-обвинили в провокациях и пытались повредить его автомобиль, сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на пресс-службу Штаба национального сопротивления. Об этом пишет censor.net.ua.

Дениса Кикирешкообвинили в попытке протаранить колонну активистов, идущих к Печерскому суду.

«Охранник в камуфляже толкнул машину ногой, дергал двери и попытался ударить меня... А потом налетели эти охранники в касках, с палками, как будто бы ждали команду «фас». И били меня, я упал на землю», - рассказал пострадавший.

Сегодня этот инцидент был тщательно изучен. Комендант Майдана Арсен Аваков встретился с Денисом Кикерешком и принес ему официальные извинения за неадекватное поведение лиц, спровоцировавших конфликт. На встрече также присутствовал Руслан Андрюша, комендант КГГА, тоже принес свои извинения, поскольку отряд, который участвовал в конфликте, приписан именно к КГГА и его курирует «Свобода».

В свою очередь Денис Кикерешко подчеркнул, что обе стороны погорячились, но сейчас считает инцидент исчерпанным. Он убежден, что сейчас не время раздора, а время единства.

"Владелец БМВ, с которым вчера была схватка у защитников КГГА, Денис Кикерешко, оказался никак не титушкой. Нормальный человек. Я принес ему извинения от себя за случившееся. Призываю защитников контролировать накопленную на власть агрессию и не выплескивать ее на людей, которые ни в чем не виноваты. Хорошо что эти случаи единичны. Я уверен, мы вместе справимся.

Денису еще раз приношу извинения за тот инцидент. И особенно спасибо за понимание", - написал в Фейсбук нардеп Владимир Арьев.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ivan 12 января 2014 10:16

Одним словом твари ! Не ужели наш президент сыкун и боится американцев не может разогнать это дерьмо с Киева

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: