Регистрация Войти
Вход на сайт

Народ берет власть в свои руки (ВИДЕО)

11 января 2014 19:24
1

Народ берет власть в свои руки (ВИДЕО)Люди, наконец-то, добились того, что подразделение, которое на всех наводило страх, вынуждено выполнять "Закон о милиции". 

Об этом сообщил журналист и автор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов, комментируя события, произошедшие на проспекте Победы в Киеве в ночь на 11 января. 

"Сегодня состоялось, по сути, самое важное событие за последние два месяца. Люди уже не просто собираются, они уже диктуют власти, они заставляют власть работать и действовать по закону. Впервые. То самое подразделение, которое на всех наводило страх, вынуждено выполнять "Закон о милиции". То есть, представиться, назвать фамилию, имя, снять маску. Таким образом, сейчас люди помогают правоохранительным органам установить истину, установить всех участников событий под Киево-Святошинским судом. Народ берет власть в свои руки", - сообщил журналист.  

Также Бутусов выразил благодарность друзьям за подаренный ему шлем: "Спасибо мотоциклистам за прекрасный шлем. За новую отличную каску Руслану, Борису и всем друзьям". 

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, во время стычек на Банковой, Юрий Бутусов, освещавший данное событие, получил тяжелую травму головы - "вдавленный осколочный перелом лобной кости".

 

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Удивленный 11 января 2014 19:56

Смешно слышать от людей, принципиально не соблюдающих Законы, разлагольствования о том, как они кого-то там заставили их, эти Законы, соблюдать!
С себя бы начали ......

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: