Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты собираются установить на Майдане разборные купольные дома

11 января 2014 10:20
1

Активисты собираются установить на Майдане разборные купольные домаЕсть идея снести стоящие на Майдане и окрестных улицах палатки, и установить на их месте разборные купольные дома.

Об этом журналистам сообщила директор института практической политологии Богдана Бабич. Об этом пишет meget.kiev.ua.

По ее словам, представители общественного совета Евромайдана уже ведут переговоры с архитектурными организациями и строительными фирмами.

«Если мы стремимся в Европу, то должны и выглядеть более цивилизованно.

Майдан должен сменить свой довольно бомжацкий вид.

И мы предлагаем убрать эти жуткие палатки и поставить современные купольные домики с питанием от солнечных батарей», — сообщила Богдана Бабич.

«Сегодняшние современные технологи способны превратить Майдан в современную инновационную площадку. Правда, к сожалению, оппозиционные лидеры нас не поддерживают.

Они вообще не заинтересованы в развитии гражданского общества, которое будет их контролировать. Сейчас они воспринимают нас как конкурентов», — резюмировала директор института.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
nf 12 января 2014 13:36

Это что, НОВЫЙ ПРИКОЛ ЗАПАДА? Если нет - тогда КТО спонсор?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: