Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталья Окунская: "Власенко и свидетели путаются в показаниях"

10 января 2014 14:48
1

Наталья Окунская: "Власенко и свидетели путаются в показаниях"Сегодня в Печерском суде города Киева проходит слушание по делу защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко. На данный момент слушание продолжается, а вместе с тем продолжается митинг в поддержку Власенко под стенами здания суда.

Корреспондент NovostiUA.net сообщает, что из зала заседаний к прессе вышла бывшая супруга Сергея Власенко Наталья Окунская, которая сообщила журналистам, что свидетели со стороны Власенко, а также сам Власенко путаются в показаниях.

Кроме того, Окунская попросила не расценивать и не подавать это дело в качестве политического, ведь, по её словам, оно таковым не является.

Богдан Дроздовский, NovostiUA.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
nf 12 января 2014 17:04

Думаешь победишь? Сомневаюсь, однако...Хитрая ты и продажная. А дело ПОЛИТИЧЕСКОЕ. Вспомнила бы еще, кто тебя при рождении обидел...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: