Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты в КГГА просят о помощи

Активисты в КГГА просят о помощиМитингующие, которые находятся в здании КГГА, нуждаются продуктах питания, теплой одежде и других продуктах. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение активиста Руслана Андрейко в социальной сети Фейсбук.

По его словам, для нужд революционного Киевсовета нужны:

1. Продукты питания и одноразовая посуда;

2. Теплая одежда, носки и обувь для волонтеров;

3. Дрова для кухни и бензин для перевозок;

4. Бытовая химия, средства для уборки для хозяйственной части;

5. Камуфляж бундесвер, газовые баллоны и радиостанции для охраны Киевсовета и баррикад возле ЦУМа;

6. Волонтеры для охраны, кухни и хозяйственной части.

Контактные телефоны:

Руслан Андрейко (комендант Киевсовета): 0683506159.

Виктор Поштар (начальник склада Киевсовета): 0632353514.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (27)
украинец 10 января 2014 09:16

українець, Судя по правописанию у Вас 2 класса образования (в народе таких называют  "проФФессор"). Это же подтверждает и Ваша социальная позиция, которая так ярко выражена словами, значения которых Вы не знаете. К Вам не будут прислушиваться нормальные люди потому, что сейчас таких как Вы в правительстве 99.9% (включая президента и премьера). Вы, все такие, уже надоели людям. Из-за таких как Вы и существует Майдан. И будет существовать. Ведь он в головах людей. Это из социальная (народная) позиция. Люди хотят жить так, как они хотят жить, а не так, как хочет жить какой-то там шапкокрад или пукин, или еще кто-то там. Жаль, что жители юго-восточных регионов не пользуются своей головой, а предпочитают послушно подчиняться кому угодно. Люди, включите  мозги. Пользуйтесь интернетом. Пользуйтесь различными информациоггыми источниками. Берите оттуда только факты. Анализируйте. Живите свободно...



Тролли. Вы где? Уже 15 минут как рабочий день начался. Вы че там чай пьете? За что вам деньги платят?

 

Цитировать          27
Донбасс 10 января 2014 00:33

так ти українець чи украинец уж определись

Цитировать          26
українець 9 января 2014 22:40

наголошую дебілу та дауну чіста рускаязічний украінєц чисто в расеє якби будьякий дебіл підписався росіянин його порвали б на шматки пойняв даун

Цитировать          25
украинец 9 января 2014 22:14

По-перше: "дебілУ і даунУ"

По-друге: я з Києва

По-третє: відповідь моя була до укра1нки

По-четверте: де сарказм в заміні "і" на 1?

 

А теперь по теме. Майдан - это ответ общества на произвол власти. Всех, кому он не нравится можно разделить на две группы:

 - сине-белые уроды, которые всоими действиями и взростили Майдан;

 - те, кто живут в центре, хотя нормальный человек квартиру там себе позволить не может;

 

Всякие заказные рыгоботы относятся к первой категории. А их тут, к сожалению, большинство... (почти все)

Цитировать          24
Светлана 9 января 2014 22:12

 Попрошайничать проще, чем работать, вот таким образом одни , по- демократически ,  войти во власть, а другие перезимовать на холяву. Это пусть  страна про бюджет думает - у них майдан!

Цитировать          23
українець 9 января 2014 22:00

украінцу який з падмасковя іля з рязанщіни та й ще тупому як валянку дебіл і даун перше ніж писати треба мати логіку та розуміти сарказми

Цитировать          22
украинец 9 января 2014 21:51

Является ли истинным патриот, который не знает как напечатать букву "і"? Или вас там в сбу не учат?

Цитировать          21
українець 9 января 2014 21:47

украінкє ,яка ти українка ти грязна хахлюшка яка за тридцять срібників продає свій так званий голос якого насправді ніколи не мало а коли ми убєрьомся ми таких гнид яка все це пише зачистимо такій навлочі єдине гасло чємодан вакзал расєя

Цитировать          20
укра1нка 9 января 2014 21:31

шановний укра1нцю!
видно, що ви високодуховна та високоосв1дчена людина, яка любить свою кра1ну 1 св1й народ, поважае людей та вносить св1й вклад у розвиток нашо1 велико1 укра1ни!
дуже жаль, що так1 особи називають себе укра1нцями 1 дискредитують 1стиних патр1от1в.
соромно, схамен1ться! ми ж не бидло, ми ж велика нац1я...
а так1 "укра1нц1"...
ГЕТЬ!
PS: не забудьте поприбирати п1сля себе :)

Цитировать          19
украинец 9 января 2014 21:23

Да тут все с Севастополя наверное. Херь какую-то пишут. У себя там гавкайте. Ублюдки...

Цитировать          18
українець 9 января 2014 21:21

Вікє, валє,міколє,алєксандрє і всякому бидлу що є натуральними моральними бомжаками та бомжами по життю весь цей сучий потрах гавкає а караван МАЙДАН  йде до перемоги

Цитировать          17
черкас 9 января 2014 21:15

В чьих интересах выступаете у того и просите. Просите у Кичко, Тягнибока, Яценюка и у кайзера Германии Ангелы Меркель.

Цитировать          16
вика 9 января 2014 21:07

жаль вас... быдло быдлом, извините.
может, бандеровцы и "гавкають" под своими черно-красными, не знаю. уважать надо и себя и других, господа.
хочете по-укра1нськи? збирайте зб1жжя 1 додому, досить вас годувати! була за кордоном (до реч1, у европ1) - см1ються там з вас. от так.
щасливо1 дороги!

Цитировать          15
українець 9 января 2014 20:58

Ці всі дописии пишуть далеко не кияни це вилупки окупантів які все життя сиділи в кориті, вони самі бомжі як моральні так і духовні та й по життю це бидло гавкає на собачєм язікє  на все українське, а правда полягає в цьому що справжні кияни насправді помагають майдану і будуть помагати до перемоги не дивлячись на це що кацапські бомжі гавкають як в неті так і в себе на кухні оце справжні бомжі а всі майданівці герої не дивлячись чи вони з Донецька чи з Львова ,чи з Києва, Слава Україні ! Слава Героям!

Цитировать          14
Мыкола 9 января 2014 20:58

Кук,хватит. Превратили главную столицы Украини в концлагерь. Фшисты силой заганяли а вы добровольно огородились. От кого? От народа? Но Майдан это не ввесь народ, не вся Украина. Бороться с корумптрованной властью нужно лигитимно.Тогда эту борьбу поддержит ВСЯ Украина. А за Крещатик,стыдно и обидно. Кыянын.


Цитировать          13
валя 9 января 2014 20:48

а совесть почему в список не внесли?!

Цитировать          12
Александр 9 января 2014 20:44

Бонжи все разобрали? Может усыновить их надо. И ненадо писать, что они думают о наших детях. Уже это было в 2005.

Цитировать          11
Сода 9 января 2014 20:39

А работать не пробовали?

Цитировать          10
алена 9 января 2014 20:38

Киевляне! неужели Вы  поведетесь на призывы о помощи. Они когда захватывали здание думали о том, как там будут существовать?Нет не думали. Так пусть теперь убираются оттуда, сделают там дезинфекцию и КГГА снова будет работать. Долой майданутых изКГГА. 

Цитировать          9
вика 9 января 2014 20:32

У вас что, семей нет? Работы нет?
Сидите на халяву и загаживаете майдан. Неинтересны вы уже никому.

Цитировать          8
Таня 9 января 2014 20:30

для этого они съехались со всей западной украины чтобы не работать. пусть "лохи" работают! а мы гимн им споем и габости на их домах за это напишем!

Цитировать          7
Ольга 9 января 2014 20:25

И что вы делаете для лучшей жизни? Сидите,ничем не занимаетесь,едите дармовую еду и еще хватает совести просить.Вас там до хрена,так возмите организуйте какое нибудь дело и заработайте себе на самое необходимое,а не сидите паразитами на шее киевлян

Цитировать          6
андрей к. 9 января 2014 20:23

забыли средсво от вшей упоминуть.бандерлоги.

Цитировать          5
Вікторія Кравченко 9 января 2014 20:22

Дурачки киевляне! Везите, несите, тащите помощь бедным майдановским бомжам! только будбте осторожны - на входе в КМДА можете получить от майдановской охраны в глаз как давеча работники КМДА. Кстати, а где беркутовцы и спортсмены, которые то и дело, по сведениям Тягныбока,  штурмуют КМДА? Честное слово, даже стыдно за людей, что некоторые выскочки от опозиции выставляют их на помешище всему миру.

Цитировать          4
Валюха 9 января 2014 20:17

 Нужно деньги зарабатывать на продукты и мыло,чтобы стирать свои вонючие шмотки, а то коростой покроетесь и вши заедять. бомжатник революцийный.

Цитировать          3
Кук 9 января 2014 20:13

Бомжатник там для того, что бы ты и твои дети не стали бомжами.

Цитировать          2
гость 9 января 2014 20:09

не понимаю

у нас что в КГГА бомжи собрались

если у вас нет даже смены белья то по домам

ЗАЧЕМ КИЕВУ БОМЖАТНИК

Цитировать          1