Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "В кратчайшие сроки мы предложим решение, которому вы будете все аплодировать"

8 января 2014 04:00
1

Арсений Яценюк: "В кратчайшие сроки мы предложим решение, которому вы будете все аплодировать"Лидер парламентской фракции «Батькивщины» Арсений Яценюк заявил, что очень скоро оппозиция предложит решение, которому все будут аплодировать.

Об этом сообщает пресс-служба Арсения Яценюка.

«В кратчайшие сроки мы предложим решение, которому вы будете все аплодировать, единственную проукраинскую и проевропейскую команду, команду украинской победы», — заявил он сегодня на Майдане, поздравляя украинцев с праздником Рождества Христова.

По мнению Яценюка, «чтобы мы добрались той точки , о чем каждый украинской мечтает и на что надеется , — а это лучше жизни в каждой семье и в нашей стране, — в этом году нам надо две очень важные черты : храбрость и терпение».

«Терпение, чтобы преодолеть все, что преградой на нашем пути. А храбрость — чтобы силы перейти эти испытания . А их будет много. Но Господь Бог дает испытания только тем, кто 

способен нести этот тяжелый крест», — красиво закрутил Арсений.

Яценюк считает, что оппозиция достойна той миссии, которую он подозревает послал ей Господь.

«Мы способны нести этот крест. Между оппозиционными политиками будет единство. В кратчайшие сроки мы предложим решение , которому вы будете все аплодировать, — единственную проукраинскую и проевропейскую команду команду украинской победы», — подчеркнул он.

Арсений Яценюк отметил, что для этого оппозиции нужно «немного времени , чтобы эта команда была вашей командой, чтобы эти люди отвечали на ваш запрос, и чтобы каждый член этой команды знал свою ответственность перед миллионами».

По словам Арсения Яценюка, наименее важно «кто в каком кресле будет сидеть: «Наиболее важно — что будет после того, как наша единственная команда выиграет выборы. А мы вместе их выиграем».

Арсений Яценюк еще раз поздравил украинцев с Рождеством, «с рождением Спасителя, с рождением нашего единства, нашей надежды:»Вместе мы настоящая украинская сила, которая способна пройти все и вместе победить».

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
сергей 8 января 2014 20:27

Может ли быть головокружение от виртуального успеха?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: