Регистрация Войти
Вход на сайт

Регионалам за рубежом готовят "теплый" прием

Регионалам за рубежом готовят "теплый" приемЗарубежных украинцев призывают мгновенно реагировать на пребывание "регионалов" за рубежом акциями протеста, а также оповещать местные СМИ о их "принадлежности к авторитарно-реакционному режиму".

Такое предложение высказал глава Союза украинцев в Португалии Павел Садоха в письме-обращении "Правило Миранды" для власть имущих от ПР", сообщает портал украинской диаспоры VIDIA.

"В ситуации, в которой вы довели Украину, у вас остается право сложить свои полномочия и добровольно возместить убытки, причиненные народу Украины. Каждое сказанное вами слово против украинского народа будет использовано против вас!" - пишет Садоха.

Активист осуждает, прежде всего, отсутствие правосудия в Украине и угрожает преследованиями за рубежом: "Отныне ваши фото, как анонсы украино-человеконенавистников будут распространяться в украинских общинах за рубежом с просьбой мгновенного реагирования на ваше пребывание в этих странах. Вам придется буквально прятаться от своих соотечественников".

Теперь, по словам Садохи, вместо "Счастливого пребывания!" в аэропортах "регионалов" будет встречать "Позор!".

"В ваших официальных или частных поездках за границу вы будете бояться, чтобы вас не узнали украинцы. Мы оперативно будем информировать местные СМИ о вашей принадлежности к авторитарно-реакционному режиму. Отныне мы начнем легальную проверку реестров прав собственности на недвижимость и бизнес структур, связанных с вашими именами в странах нашего проживания", - отметил общественный деятель.

Начать Содоха предлагает с Дмитрия Святаша, который недавно резко высказался в сторону украинской диаспоры, назвав ее "потомками трусов и уродами".

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: