Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередное нападение на активиста Евромайдана

7 января 2014 11:50

Очередное нападение на активиста Евромайдана4 января около 3.00 произошло избиение одного из активистов Евромайдана в Днепропетровске Игоря Машкевича. Как сообщает 9 телеканал, молодой парень помогал собирать гуманитарную помощь для Евромайдана в Киеве. Об этом пишет kp.ua.

Избиение произошло в гастрономе "Каверинский", что на пересечении улиц Каверина и Рабочей.

- Мотивы остаются непонятными: то ли на украинском языке не так заговорил, то ли посмотрел не туда, но с порога получил несколько ударов, - сообщает в электронном письме 9 каналу представитель избитого Ольга Машкевич. - Сейчас юноша находится в больнице, все это время его семье угрожают, требуют забрать заявление и прекратить расследование.

Семья активиста сразу обратилась в райотдел, пытаясь решить проблему в рамках закона, и все оказалось безрезультатно.

"И хотя благодаря действиям адвоката делу дали ход, все же оно продвигается достаточно медленно", - написала Ольга Машкевич.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: