Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики заявили, что лечение Черновол в условиях стационара завершено

7 января 2014 10:48

Медики заявили, что лечение Черновол в условиях стационара завершеноСостояние здоровья журналистки Татьяны Черновол, пострадавшей в результате избиения 25 декабря 2013 года, является стабильным и удовлетворительным. К такому выводу пришел консилиум врачей, который состоялся 6 января 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Украины. Об этом пишет liga.net.

"Консилиум констатировал, что этап лечения пациентки в условиях стационара завершено и она больше не нуждается в постоянном пребывания в лечебном учреждении. По словам медиков, Татьяна Черновол может быть выписана домой для дальнейшего амбулаторного наблюдения профильными специалистами. Однако пациентка категорически отказалась от выписки", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Черновол проходила курс лечения в частной медицинской клинике "Борис" в течение тринадцати дней. Она получила комплексное лечение в полном объеме в соответствии с протоколами, согласованными специалистами клиники и консультантами с других учреждений здравоохранения.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: