Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Гарри лишится бороды

Принц Гарри лишится бородыСообщение об этом появилось на сайте британской газеты The Sunday Express. По информации издания, королева ясно дала понять принцу, что ей «решительно не нравится любая растительность на лице».

Как сообщил газете анонимный источник, близкий к королевской семье, Елизавета II не возражает против отращивания принцами бород в то время, когда они находятся в армии или путешествуют. Вместе с тем, королева считает, что, находясь дома, все мужчины в семье должны быть выбриты.

Остальным родственникам Гарри его новая борода понравилась. Тем не менее, по информации The Sunday Express, Гарри не любит расстраивать королеву, так что скорее всего сбреет бороду. «Королевским особам не полагается носить бороду или усы. Однако, зная бунтарский характер Гарри, можно предположить, что принц побреется не сразу», — заявил источник газеты.

О том, что принц Гарри отрастил бороду, широкой общественности стало известно в конце 2013 года. Тогда в британских СМИ появились фотографии бородатого принца, сделанные в ходе его благотворительной экспедиции в Антарктиду.

Ранее отрастить бороду как минимум дважды пытался старший брат Гарри — принц Уильям. Уильям отпускал бороду в 2008 и 2012 годах. Тем не менее, оба раза все заканчивалось сбриванием волос на лице к Рождеству. Таким образом, Гарри стал первым за долгое время членом королевской семьи, проносившим бороду до января.

total.kz

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: