Регистрация Войти
Вход на сайт

Добкин назвал свободовцев политическими гопниками

Добкин назвал свободовцев политическими гопникамиПредседатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин на своей странице в Twitter назвал представителей ВО "Свобода" политическими гопниками.

"Жизнь политических гопников полна приключений. То ветеранов 9 мая мучают, то памятники ломают, то в морду получают. Романтика", – написал чиновник в Twitter.

Ранее сообщалось, что Михаил Добкин посмеялся в Twitter над избитым свободовцем Андреем Ильенко. Накануне он выложил фото избитого нардепа-свободовца Андрея Ильенко с подписью "Гитлер капут", сопроводив его следующей надписью: "Друзья прислали фото. Грешно смеяться над больными людьми... Но не могу сдержаться".

Как сообщалось, А.Ильенко и С.Кизин были избиты неизвестными 3 января.

Правоохранительными органами по факту избиения открыто уголовное производство по ч.2 ст.296 ("Хулиганство") УК Украины. В свою очередь партия "Свобода" трактует это нападение как совершенное в особо циничной форме покушение на жизнь государственного деятеля.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: