Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты Евромайдана решили действовать по-новому

7 января 2014 00:30
1

Активисты Евромайдана решили действовать по-новомуВ центре Киева Майдан будет оставаться как сердце украинской свободы, в то же время активисты будут постоянно проводить выездные акции и пикетировать частные имения и государственные органы.

Арсений Яценюк заявил, что Майдан избрал новую тактику действий.

Об этом лидер парламентской фракции «Батьківщини» сообщил в эфире «5 канала», пишет vlasti.net.

«Майдан не имеет права стоять, потому что если Майдан стоит – это значит, что мы регрессируем, а не прогрессируем. Именно поэтому Майдан сейчас ввел новую тактику – тактику партизанских вылазок, когда Майдан идет к милиции, к Януковичу, Азарову, Рыбаку, когда Майдан защищает своих активистов возле ГАИ, когда Майдан постоянно за что-то борется», – сказал нардеп.

Яценюк также отметил, что Майдан в Киеве должен оставаться до президентских выборов.

«Майдан должен оставаться в центре Киева как сердце украинской свободы, как определенный мобилизационный пункт. Но мы сможем победить только тогда, когда Майданом станет вся Украина – от Запада до Востока «, – заявил он.

Политик добавил: «У нас есть год на то, чтобы подготовиться к проведению президентских выборов. На то, чтобы те сотни тысяч людей, которые были на Майдане, приложили свои усилия для работы в комиссиях, в качестве наблюдателей, агитаторов, и для того, чтобы приехать сюда, в Киев, в ночь, когда будут считать голоса и будут определяться, кто выиграл президентские выборы, и защитить выбор миллионов украинцев».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
йй 7 января 2014 15:54

они скоро забудут ради чего весь сыр-бор

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: