Регистрация Войти
Вход на сайт

Чечетов считает, что сайты, подконтрольные оппозиции, распространяют ложь

6 января 2014 09:40
1

Чечетов считает, что сайты, подконтрольные оппозиции, распространяют ложьНародный депутат Михаил Чечетов считает, что Интернет-сайты, подконтрольные оппозиции, все чаще тиражируют откровенную ложь и дезинформацию. Об этом сообщает Полемика со ссылкой на пресс-службу Партии регионов.

«Такого наглого вранья и зомбирования людей ложью, которую себе позволяют оппозиционные Интернет-сайты, мир не видывал. Ну, например, недавно прошла информация о том, что Ринат Ахметов находится в Лондоне. После этого группа молодчиков пришла к его дому. Он сразу же вышел к ним, уличив в обмане тех, кто распространяет в отношении него ложь», — отметил народный депутат.

Чечетов подчеркнул, что за распространенную ложь извинений никто не принес. «Вы думаете, у кого-то из них хватило ума извиниться? Нет! Потому как идет зомбирование людей», — добавил он.

Политик также назвал дезинформацией новость о якобы двух миллионах собравшихся на Майдане Независимости в новогоднюю ночь.

«Это хорошо, когда люди собираются вместе, отмечают Новый год, это очень патриотично. Но когда называются данные о том, что на Майдане в новогоднюю ночь собралось два миллиона человек – это же ложь. Перед этим называлось полмиллиона. Но когда действительно объективно подсчитали всех людей, оказалось что там было чуть более 100 тысяч. Поэтому, когда кто-то заходит на Интернет-сайты оппозиции, то нужно уменьшать все, что там называется, как минимум в 20 раз», — подытожил он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гость 7 января 2014 06:09

Мало того,что врут!!!Теперь в информационном просторе интернетные издания  Украины  ,где посетители  могут выразить разные  мнения, стали  редким исключением.В основном ,мнения противоположные сторонникам оппозиции,БЛОКИРУЮТСЯ! И как Вам,уважаемые ВСЕ комментаторы? Вот вам и демократия......

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: