Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевский Автомайдан добрался до Днепропетровска (ВИДЕО)

6 января 2014 06:30

Киевский Автомайдан добрался до Днепропетровска (ВИДЕО)Около трех десятков киевлян на своих автомобилях осуществили 500-километровый автопробег из столицы до Днепропетровска, чтобы донести правдивую информацию о происходящем на киевском Майдане. 

Участники акции утверждают, что среди них нет политических деятелей, а только студенты, программисты, предприниматели, менеджеры и т.д. Проехавшись колонной по Днепропетровску, они выступили на местном Евромайдане. 

Уже в воскресенье киевский Автомайдан прибудет в Запорожье, а за рождественские праздники киевляне намерены посетить все областные центры Украины, - сообщает ТСН.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: