Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог прогнозирует, что у Азарова могут возникнуть проблемы с российским кредитом

5 января 2014 07:50

Политолог прогнозирует, что у Азарова могут возникнуть проблемы с российским кредитомПолитолог, советник президента Украины Дмитрий Выдрин прогнозирует, что у премьер-министра Украины Николая Азарова возникнут проблемы с дальнейшими траншами российского кредита, если первый транш он пустил на соцвыплаты. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«В таком случае, мне кажется, у Азарова возникнут проблемы с дальнейшими траншами, потому что в современном мире деньги дают даже не под гарантии, а под проекты. И тем более не дают деньги, которые будут пущены под неоговоренные цели», - сказал Выдрин.

При этом он отметил, что не видел ни одного документа, по которому кредит России можно было бы пустить на соцвыплаты.

«Эти деньги связаны с конкретными проектами», - уверяет советник президента.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: