Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиционер подал в суд на Виталия Кличко

3 января 2014 18:24

Оппозиционер подал в суд на Виталия КличкоНа Facebook появилось сообщение депутата Одесского областного совета от ВО «Батькивщина» Василия Задорожнюка, в котором говорилось о том, что лидер «УДАРа» Виталий Кличко должен объяснить обществу о своих отношениях с иностранными государствами. 

Депутат заявил, что он обратился в суд с иском на Кличко, требуя чтобы тот предоставил полную и открытую информацию о наличии у него права постоянного проживания в зарубежных странах, а именно в Германии и США. 

В сообщении Задорожнюка говорится: «Избиратели неоднократно задавали мне вопрос о наличии у Кличко права постоянного проживания в Германии и США. 14 декабря я обратился с запросом непосредственно к Виталию Кличко, однако мой запрос по этому поводу он проигнорировал».

Представитель «Батькивщины» отмечает, что если Кличко не объяснит данный вопрос, то это может лишь свидетельствовать о том, что народному избраннику есть что скрывать от своих избирателей. 

Задорожнюк добавляет: «Виталий Кличко есть не просто народным депутатом, он руководит целой фракцией в Верховной Раде, а потому избиратели имеют право знать, чьи именно права и интересы отстаивает народный депутат в парламенте». 

По некоторым источникам информации Василий Задорожнюк является партнером народного депутата Петра Порошенко (внефракционный), который в последнее время проявляет активность в отношении собственного выдвижения в качестве кандидата от оппозиции на президентских выборах.

uapress.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: